Перейти на корпоративный сайт холдинга Добавить в избранное

Профессиональное партнерство

22 декабря 2016 года состоялись подписание соглашения о сотрудничестве между Издательским домом «Экономическая газета» и Ассоциацией участников финансового рынка «Совет по развитию профессиональных квалификаций». Документ подписали генеральный директор ИД «ЭГ» Татьяна Козенкова и генеральный директор СПКФР Диана Маштакеева.

В рамках соглашения стороны договорились о проведении совместных мероприятий, направленных на популяризацию актуальных видов профессиональной деятельности в области профессиональных стандартов и финансового просвещения, а также об организационной, методической и информационной поддержке проектов организаций в данной сфере.



СПРАВКА

Издательский дом «Экономическая газета» был образован в 1991 году редакционным коллективом еженедельника «Экономика и жизнь». Сегодня ИД «Экономическая газета» - это крупнейший многопрофильный холдинг, один из признанных лидеров на рынке российских СМИ.

Ассоциация участников финансового рынка «Совет по развитию профессиональных квалификаций»
создана в марте 2015 года.
Целями деятельности Ассоциации является координация деятельности членов для формирования, поддержки функционирования и развития системы профессиональных квалификаций на финансовом рынке.

Вернуться к списку новостей

Издательский дом "Экономическая газета".
Copyright © 2000-2024. Все права защищены.
Создание сайтов -