Перейти на корпоративный сайт холдинга Добавить в избранное

Юрий Якутин выступит в Программе «Дом “Э”»

Юрий Якутин, научный руководитель Издательского дома «Экономическая газета», президент Академии Менеджмента и бизнес администрирования, вице-президент Вольного экономического общества России, д.э.н., профессор, заслуженный деятель науки РФ примет участие в программе «Дом “Э”» на тему: "Экономическая журналистика: настоящее и будущее". Передача выйдет в эфир 15 сентября в 16:30 на телеканале ОТР.


Дом "Э" — авторская программа Сергея Бодрунова, президента Вольного экономического общества России, основанного еще Екатериной Великой как первый институт гражданского общества нашей страны.

В программе «Дом "Э"» встречаются представители всевозможных экономических школ и высказываются диаметрально противоположные мнения.

Гости программы — настоящие эксперты в области экономики. Из нее вы узнаете последние новости об экономической ситуации в России и за рубежом, а также о тенденциях ее развития. Вы поймете, что экономика – это, прежде всего, здравый смысл, который раскрывается в сложных формулировках экономических теорий.

Вернуться к списку новостей

Издательский дом "Экономическая газета".
Copyright © 2000-2024. Все права защищены.
Создание сайтов -