Перейти на корпоративный сайт холдинга Добавить в избранное

Развивая международное сотрудничество

Генеральный директор ИД «Экономическая газета», главный редактор журнала «Финансовая жизнь», Т.А. Козенкова, награждена дипломом «Золотой Фонд Международного союза экономистов». Этой награды Татьяна Андреевна была удостоена за большой вклад в развитие международного сотрудничества и активное участие в программах Международного союза экономистов.

Международное сотрудничество – одно из масштабных направлений деятельности ИД «Экономическая газета». Укрепление стратегических партнерских отношений, активное привлечение инвестиций в регионы России, проведение бизнес-миссий и возможность получения дополнительного образования за рубежом – основной акцент работы Издательского дома на международной арене. Акцент, призванный улучшать эффективность и качество бизнеса.

Вместе с тем, интернациональные бизнес-процессы нашли свое отражение и в издательской деятельности холдинга. Специальное приложение к еженедельнику «Экономика и жизнь» – журнал «Международное сотрудничество» - представляет читателю экономический портрет иностранных государств, освещает и анализирует их промышленный, коммерческий и инвестиционный потенциал с точки зрения взаимодействия с российским бизнесом.

Вернуться к списку новостей

Издательский дом "Экономическая газета".
Copyright © 2000-2024. Все права защищены.
Создание сайтов -